Jean-Pierre CASSIGNEUL (Né en 1935) Femme... - Lot 393 - De Baecque et Associés

Lot 393
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean-Pierre CASSIGNEUL (Né en 1935) Femme au chapeau devant la mer Lithographie signée en bas à droite, épreuve d'artiste H. 50 cm L. 61,5 cm (à vue)