Lot n° 389
Estimation :
50 - 100
: 140EUR
Casimir RAYMOND (1870-1955) "Soleil couchant... - Lot 389 - De Baecque et Associés
Casimir RAYMOND (1870-1955) "Soleil couchant sur l'étang de Caronte - Les Martigues" Aquarelle signée en bas à gauche, située et contresignée au dos H. 37 cm L. 54 cm (à vue)