Lot n° 386
Estimation :
80 - 120
Eric MENETRIER (XXe siècle) Rue de village... - Lot 386 - De Baecque et Associés
Eric MENETRIER (XXe siècle) Rue de village animée Fusain et aquarelle sur papier, signé en bas à droite H. 37 cm L. 51,5 cm (à vue)