Lot n° 384
Estimation :
300 - 400
: 550EUR
Louis Édouard GARRIDO (1893-1982) Nature... - Lot 384 - De Baecque et Associés
Louis Édouard GARRIDO (1893-1982) Nature morte aux pommes Huile sur isorel signée en bas à droite H. 22 cm L. 27 cm