Léon RENI-MEL (1893-1984) Paysage Huile sur... - Lot 382 - De Baecque et Associés

Lot 382
Estimation :
150 - 200 EUR
Léon RENI-MEL (1893-1984) Paysage Huile sur toile marouflée sur carton, signée et datée 1926 en bas à gauche H. 72 cm L. 49 cm