Jean BESSON (XXe siècle) Pont de la Guillotière... - Lot 380 - De Baecque et Associés

Lot 380
Estimation :
50 - 80 EUR
Jean BESSON (XXe siècle) Pont de la Guillotière Huile sur panneau signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos H. 24,5 cm L. 33,5 cm