Lot n° 378
Estimation :
20 - 30
Louis MARCY (XXe siècle) Pêcheurs dans une... - Lot 378 - De Baecque et Associés
Louis MARCY (XXe siècle) Pêcheurs dans une barque Huile sur panneau, signée en bas à droite, contresignée au dos et datée 68 H. 46 cm L. 38 cm