Ch. PENOT(XXe siècle) Les mariniers Aquarelle... - Lot 377 - De Baecque et Associés

Lot 377
Estimation :
30 - 50 EUR
Ch. PENOT(XXe siècle) Les mariniers Aquarelle et gouache signée en bas à droite H. 22 cm L. 30 cm (à vue) Accident en bas à gauche