Lot n° 376
Estimation :
80 - 100
Ecole FRANCAISE du XXe siècle, CHEVALIER... - Lot 376 - De Baecque et Associés
Ecole FRANCAISE du XXe siècle, CHEVALIER Les pins parasols Huile sur isorel signée en bas à gauche "CHEVALIER" H. 53 cm L. 80 cm