Manuel MORENO GIMENO (1900-1982) La maison... - Lot 371 - De Baecque et Associés

Lot 371
Estimation :
100 - 150 EUR
Manuel MORENO GIMENO (1900-1982) La maison Huile sur panneau signée en bas à gauche, contresigné au dos et daté 1926 H. 24 cm L. 15,5 cm