Lot n° 367
Estimation :
80 - 100
: 80EUR
Bernard COWEZ (XXe siècle) Bord de mer animé... - Lot 367 - De Baecque et Associés
Bernard COWEZ (XXe siècle) Bord de mer animé Huile sur carton signée en bas à droite H. 48 cm L. 64 cm