Lot n° 366
Estimation :
50 - 80
M. BOUSQUET (XXe siècle) Terrasse fleurie... - Lot 366 - De Baecque et Associés
M. BOUSQUET (XXe siècle) Terrasse fleurie Huile sur panneau signée en bas à droite H. 14 cm L. 40 cm