Lot n° 364.Bis
Estimation :
20 - 30
: 10EUR
Franz HERBELOT (XXe siècle) Montée d'escaliers... - Lot 364 - De Baecque et Associés
Franz HERBELOT (XXe siècle) Montée d'escaliers donnant sur la Cour de l'hôtel de ville de Lyon Lithographie en couleur signée en bas à droite H. 39 cm L. 33 cm