Ubaldo IZQUIERDO CARVAJAL (1896-1960) Paysage... - Lot 362 - De Baecque et Associés

Lot 362
Estimation :
80 - 100 EUR
Ubaldo IZQUIERDO CARVAJAL (1896-1960) Paysage de montagne Huile sur toile signée en bas à gauche H. 40 cm L. 32 cm