Lot n° 360
Estimation :
150 - 200
: 200EUR
Arthur FOACHE (1871-1967) Sous la tente Huile... - Lot 360 - De Baecque et Associés
Arthur FOACHE (1871-1967) Sous la tente Huile sur toile signée en bas à droite H. 24 cm L. 32 cm