Pierre FAVIER (1899-1969) Berger des Alpes... - Lot 359 - De Baecque et Associés

Lot 359
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Pierre FAVIER (1899-1969) Berger des Alpes Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 60 H. 53 cm L. 44 cm Exposition : Etiquette du Salon des indépendants, n°1339, session des Réalistes n°90