MAUROIS (A.). Alain. Paris, Domat, 1950.... - Lot 38 - De Baecque et Associés

Lot 38
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 63EUR
MAUROIS (A.). Alain. Paris, Domat, 1950. In-4°, demi-basane fauve, couv. et dos. Edition originale numérotée sur velin blanc. Menus défauts.