DAUDET (A.). Ouvres complètes illustrées.... - Lot 15 - De Baecque et Associés

Lot 15
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 25EUR
DAUDET (A.). Ouvres complètes illustrées. Édition ne varietur. Paris, Librairie de France, 1930-1931. 20 volumes in-4, demi-basane rouge, couv. Edition ornée de nombreuses planches en couleurs et en noir par M. ROCHE, PICCARD LE DOUX, DIGNIMONT, BETHOLD MAHN, ETC. Défauts aux dos.