CLAUDEL (P.). Protée. Drame satyrique en... - Lot 13 - De Baecque et Associés

Lot 13
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 200EUR
CLAUDEL (P.). Protée. Drame satyrique en 2 actes. Paris, NRF, 1920. In-4°, demi-chagrin rouge à bandes, tête dorée, couv. et dos (Gauché). Bois par DARAGNES. Tirage à 400 exemplaires sur pur fil Lafuma, celui-ci un des 10 hors commerce (n° I). Envoi de Daragnès à M. Bishop.