Geer VAN VELDE (1898-1977) Composition Lithographie... - Lot 528 - De Baecque et Associés

Lot 528
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 60EUR
Geer VAN VELDE (1898-1977) Composition Lithographie signée en bas à droite et justifiée 40/100 en bas à gauche Légère insolation Expetr: Damien Voutay