David LAN-BAR (1912-1987) Composition, 1964... - Lot 509 - De Baecque et Associés

Lot 509
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 900EUR
David LAN-BAR (1912-1987) Composition, 1964 Huile sur toile signée et datée 64 en bas à gauche, contresignée, datée et numérotée 901 au dos H. 92 cm L. 73 cm