Denise KAEGI-BERNARD Bateaux de pêches D.... - Lot 507 - De Baecque et Associés

Lot 507
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 90EUR
Denise KAEGI-BERNARD Bateaux de pêches D. Kaëgi, 70 Huile sur isorel, signée et datée en haut à droite H. 48 cm L. 36 cm