V. BOUTIN*** - Ecole FRANCAISE du XXe siècle... - Lot 482 - De Baecque et Associés

Lot 482
Estimation :
80 - 100 EUR
V. BOUTIN*** - Ecole FRANCAISE du XXe siècle Paysage de Méditerranée, 1913 Aquarelle signée et datée H. 33 cm L. 50 cm (à vue)