Saint-Louis BLAISE (1945-1993) Portrait de... - Lot 481 - De Baecque et Associés

Lot 481
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
Saint-Louis BLAISE (1945-1993) Portrait de dame Huile sur isorel signée et datée 89 en haut à gauche H. 25 cm L. 20 cm Etiquette de la galerie Monnin à Port au Prince.