Régis BERNARD (né en 1932) Paris, 68 Fusain,... - Lot 480 - De Baecque et Associés

Lot 480
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 20EUR
Régis BERNARD (né en 1932) Paris, 68 Fusain, signé, daté et situé en bas à droite H. 49 cm L. 24,5 cm (à vue)