Lot 377
400 - 500 EUR
Result : 400 EUR

A. MICOL (Fin du XIXe siècle) Bord du Rhône (?) Huile sur toile signée et datée 87 en bas à droite H. 40 cm L. 61 cm Restaurations au cadre