Tony DURY (1819-1896) Portrait de jeune femme... - Lot 373 - De Baecque et Associés

Lot 373
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 320EUR
Tony DURY (1819-1896) Portrait de jeune femme Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1851 H. 65 cm L. 54 cm Accidents au cadre