Ecole FRANCAISE du XIXe siècle, suiveur de... - Lot 369 - De Baecque et Associés

Lot 369
Estimation :
300 - 500 EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle, suiveur de BERTIN (?) Entrée de propriété Huile sur toile, annotée 'François" et située "Environs d'Angoulême (?)" au dos H. 32 cm L. 24 cm Ecaillures