Jean BAIN (XIXe-XXe siècle) Chemin animé... - Lot 366 - De Baecque et Associés

Lot 366
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean BAIN (XIXe-XXe siècle) Chemin animé Huile sur toile signée et datée 94 en bas à droite H. 54 cm L. 73 cm Accidents, restaurations et manques au cadre