Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Etude d'une... - Lot 360 - De Baecque et Associés

Lot 360
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Etude d'une sculpture d'enfant Crayon et rehaut d'aquarelle A vue : 45 x 20,6 cm