Lot 359
100 - 150 EUR
Result : 420 EUR

Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Portrait de femme à la capeline bordée de fourrure Huile sur toile H. 61 cm L. 50 cm Cadre à palmettes en bois et stuc doré XIXe