Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Portrait de... - Lot 358 - De Baecque et Associés

Lot 358
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 225EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Portrait de femme Huile sur toile H. 62 cm L. 50,5 cm