Ecole ALLEMANDE du XIXe siècle Portrait de... - Lot 357 - De Baecque et Associés

Lot 357
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 70EUR
Ecole ALLEMANDE du XIXe siècle Portrait de jeune garçon et fillette souriant Deux huiles sur panneau formant pendant signées en bas à droite T. Sehter ou Senter, porte l'étiquette au dos de Franz Dury, München H. 21 cm L. 15,5 cm Traces de frottements