Lot 357
50 - 100 EUR
Result : 70 EUR

Ecole ALLEMANDE du XIXe siècle Portrait de jeune garçon et fillette souriant Deux huiles sur panneau formant pendant signées en bas à droite T. Sehter ou Senter, porte l'étiquette au dos de Franz Dury, München H. 21 cm L. 15,5 cm Traces de frottements