Ecole LYONNAISE de la fin du XIXe siècle... - Lot 356 - De Baecque et Associés

Lot 356
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole LYONNAISE de la fin du XIXe siècle ou du début XXe siècle Fleurs dans un pichet Huile sur toile H. 40,5 cm L. 27 cm Restauration