Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Ferme à l'orée... - Lot 354 - De Baecque et Associés

Lot 354
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 150EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Ferme à l'orée d'un bois Huile sur panneau monogrammée AR en bas à gauche H. 20 cm L. 14,5 cm