Lot 350
50 - 80 EUR
Result : 110 EUR

Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle Saint Jean Baptiste et l'agneau Huile sur toile H. 40 cm L. 31,5 cm Trous, écaillures et repeints