Ecole SUISSE de la fin du XVIIIe siècle Paysage... - Lot 348 - De Baecque et Associés

Lot 348
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 40EUR
Ecole SUISSE de la fin du XVIIIe siècle Paysage animé de musiciens en grisaille au bord d'un lac. Huile sur toile H. 63,5 cm L. 80 cm Rentoilée, restaurations