Lot 348
40 - 60 EUR
Result : 40 EUR

Ecole SUISSE de la fin du XVIIIe siècle Paysage animé de musiciens en grisaille au bord d'un lac. Huile sur toile H. 63,5 cm L. 80 cm Rentoilée, restaurations