François BONNEVILLE (XXe siècle) Jeune fille... - Lot 345 - De Baecque et Associés

Lot 345
Estimation :
50 - 80 EUR
François BONNEVILLE (XXe siècle) Jeune fille à la lavallière Huile sur toile signée en haut à droite H. 46 cm L. 38 cm