CHINE - XXe siècle

Lot 310
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE - XXe siècle
Paire de pots à pinceaux en porcelaine, à décor bleu et blanc de hérons dans un paysage lacustre, et d'un poème Marque de fabrication officielle à six lettres H. 12 cm