CHINE - XIXe siècle

Lot 305
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE - XIXe siècle
CHINE - XIXe siècle Jatte carrée en porcelaine à décor Famille verte de symboles de lettrés dans des réserves Marque apocryphe KANGHI à six lettres H. 12 cm - L. 22,8 cm - P. 22 cm Eclat Avec son support quadripode (Restauré)