CHINE - Début du XXe siècle

Lot 303
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 550EUR
CHINE - Début du XXe siècle
Grand plat rond en porcelaine à décor polychrome de vases fleuris Marque apocryphe QIANLONG D. 34,5 cm Infime éclat en bordure