JAPON - Époque TAISHO (1912-1926)

Lot 103
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 120EUR
Geisha la tête inclinée Aquarelle sur tissu H. 92 cm - L. 59 cm Montée sur chassis et encadrée sous verre