JAPON - Époque TAISHO (1912-1926)

Lot 80
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
* Netsuke en ivoire, à sujet d'un guerrier sous un arbre Signé KAZEMITSU, début du XXe siècle H. 5 cm - L. 4 cm - Poids:27 g Ce lot en ivoire fera l'objet d'une déclaration d'achat par nos soins (Conformément à l'article 2 bis de l'arrêté du 16 août 2016 modifié)