JAPON - Époque EDO (1603-1868)

Lot 69
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 450EUR
Petit Inro laqué à quatre compartiments, à décor en nacre incrusté d'une chauve-souris, l'intérieur laqué façon Nashiji Signé TSUCHIDA SÔ-ETSU, fin du XVIIIe siècle H. 5,5 cm - L. 5,5 cm Infime éclat