JAPON - Époque TAISHO (1912-1926)

Lot 68
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 220EUR
* Okimono en ivoire à sujet d'une nourrice et deux enfants Non signé, vers 1920 H. 10,5 cm - Poids 151 g Le socle ajouté postérieurement Ce lot en ivoire fera l'objet d'une déclaration d'achat par nos soins (Conformément à l'article 2 bis de l'arrêté du 16 août 2016 modifié)