Félix ZIEM (1821-1911) Chevaux camarguais. Aquarelle. Signée,... - Lot 239 - De Baecque et Associés

Lot 239
Estimation :
1600 - 2000 EUR
Résultat : 2 100EUR
Félix ZIEM (1821-1911) Chevaux camarguais. Aquarelle. Signée, datée et dédicacée à Monsieur Arnavan Jeune Paris, Camargue 1864 en bas à gauche. 18 x 30,5 cm.
Mes ordres d'achat