Lot n° 502
Estimation :
20 - 40
Résultat
: 50EUR
Une poupée Armand Marseille Duchesse tête... - Lot 502 - De Baecque et Associés
Une poupée Armand Marseille Duchesse tête biscuit accidentée un manque de biscuit dans la nuque, perruque en cheveux naturels blonds foncés, yeux en verre gris dormeurs, bouche ouverte corps a remonter abimé, robe et lingerie d'origine usée, belles chaussures numéroté 6
JOUETS ET POUPEES - MOBILIER ET OBJETS D'ARTEXPOSITION PUBLIQUE :Mardi 31 mai de 9h à 12h et de 14h à 19hMercredi 1er juin de 9 h à 12 hEXPERTS :BijouxCabinet Mély-MureEstampesAlain CanoPoupéesIsabelle RichardRenseignements : 33 (0) 4 72 16 29 44contact@debaecque.fr
Mes ordres d'achat