ASIE Canne Poignée et pommeau à décor de... - Lot 17 - De Baecque et Associés

Lot 17
Estimation :
80 - 120 EUR
ASIE Canne Poignée et pommeau à décor de dragon en métal argenté repoussé et laiton, fût en bois noirci, embout laiton 102 cm XXe siècle
Mes ordres d'achat