Bague chevalière en or jaune 18K (750°/°°)... - Lot 533 - De Baecque et Associés

Lot 533
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 330EUR
Bague chevalière en or jaune 18K (750°/°°) lisse centrée d'une plaque ovale d'agate nicolo (légers éclats en bordure) gravée en intaille d'armoiries surmontées d'une couronne de vicomte TDD 49 - Poids brut : 10,2 g
Mes ordres d'achat